1-2 июня в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялся юбилейный V Международный форум по спутниковой навигации.
Форум по спутниковой навигации проводится с 2007 года и на данный момент является центральным событием года в области коммерческого использования спутниковых навигационных технологий и, прежде всего, российской навигационной системы ГЛОНАСС.
V юбилейный форум стал самым насыщенным и интересным за все предыдущие годы, объединив наиболее актуальные вопросы: о состоянии и планах развития спутниковых навигационных систем, о государственной политике в области использования системы ГЛОНАСС в России, об инновационных технологиях и новейшей аппаратуре спутниковой навигации.
В рамках Форума выступило 115 докладчиков и приняло участие более 1000 отраслевых экспертов из 14 стран мира, представляющих интересы 400 компаний.
Подробную информацию об итогах Форума Вы сможете найти на сайте http://www.ptcentre.ru/press.shtml.