2 сентября 2014
В США растёт интерес к «умному» страхованию и мониторингу манеры вождения подростков
Пользовательский опрос, выпущенный LexisNexis Risk Solutions, отметил повышение интереса американских водителей к «умному» страхованию (UBI) и связанным с ним мерам безопасности, предлагаемым встроенной в автомобиль телематикой. За год (между 2013 и 2014) осведомлённость водителей в целом о UBI выросла всего на 1 процент (с 37% до 38%). Однако в возрастной группе 21-25 лет она выросла на 14% (с 31% до 45%).
читать полностью24 июля 2014
Авторская программа «Здоровье бизнес-лидера» от Майкла и Джульетты МакГэннон
По приглашению АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка» для сотрудников ОАО «Сбербанк», при содействии компании «ПрофКонференции», 22-23 июля прошли мероприятия с участием Майкла и Джульетты МакГэннон по авторской программе «Здоровье бизнес-лидера».
«Здоровье бизнес-лидера» – часть крупномасштабной программы «Здоровье», которую Сбербанк реализует с 2012 года.
29 мая 2014
Клиентоориентированность или «серьезный разговор и сервисе»
Так называлась встреча топ менеджеров различных блоков Альфа-банка с Надеждой Эриковной Богдановой – основателем и управляющим партнером международной консалтинговой и тренинговой компании ТМИ Россия. Мероприятие проходило 23 мая в рамках проекта «Лидерские пятницы».
Традиционно компания «ПрофКонференции» участвовала в подготовке встречи и подборе спикера. Речь шла о клиентоориентированности в широком смысле этого слова, о том, кто для нас клиенты и для кого клиенты мы.
25 апреля 2014
Перспективы развития навигационно-информационного рынка на VIII Международном навигационном Форуме
23-24 апреля 2014 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоялся VIII Международный навигационный Форум совместно с 6-ой Международной выставкой «НАВИТЕХ-2014».
В Форуме приняли участие 1500 человек, представляющие интересы более 300 компаний из 16 стран мира, среди которых США, Индия, Китай, страны СНГ и др.
7 апреля 2014
Свежий взгляд. Новые идеи. Современные технологии. Навигация в будущее!
Мир навигационных технологий не стоит на месте, стремительно растет и развивается день за днем. Именно поэтому мы совершенствуемся вместе с ним!
С 1 апреля 2014 года начал свою работу новый сайт VIII Международного навигационного Форума.