Мы используем cookie файлы, как и большинство сайтов в интернете. Гарантируем сохранность ваших персональных данных из оформленных заявок.

XII Евразийский Ивент Форум в Санкт-Петербурге

Руководители агентства «ПрофКонференции» приняли участие в XII Евразийском Ивент Форуме, который прошел 18-23 января 2023 года в Санкт-Петербурге. На протяжении трех дней лидеры событийной отрасли, эксперты делового и инсентив-туризма делились инсайтами и идеями.

По словам директора по развитию агентства деловых коммуникаций «ПрофКонференции» Юлии Морозовой, форум – идеальная площадка для встреч профессионалов отрасли ивент-индустрии.

«Наша компания 20 лет на рынке. За это время мы сделали сотни событий, в числе которых международный Навигационный форум, конгресс космической программы «СФЕРА», российский форум «Микроэлектроника», конгресс «ЭРА-ГЛОНАСС», форум инновационных транспортных технологий «Автонет» и многие другие. При организации и проведении бизнес-мероприятий мы всегда используем новейшие технологии и современные подходы к организации. И чтобы идти в ногу со временем, изучаем новые тренды и подходы в ивент индустрии, в том числе на таких интересных отраслевых площадках».

«Игры разума» – ключевая тема Форума. Игра – это первое, что узнает человек в детстве. С ее помощью мы познаем мир, приобретаем новый опыт. Игра – это способ моделирования, способ прогнозирования и способ отвлечения от реальности. С одной стороны, игра – высшая форма исследования, а с другой – возможность для маневрирования и поиска альтернатив. Игра остается с нами на протяжении всей жизни, но правила становятся сложнее и часто меняются. Как научиться играть по своим правилам? Как выбрать правильную стратегию? Как разгадать тактику оппонента? Как найти свою игру? Все это обсудили на XII Евразийском Ивент Форуме https://euras-forum.com/ в Санкт-Петербурге.
Наша компания 20 лет на рынке. За это время мы сделали сотни событий, в числе которых международный Навигационный форум, конгресс космической программы «СФЕРА», российский форум «Микроэлектроника», конгресс «ЭРА-ГЛОНАСС», форум инновационных транспортных технологий «Автонет» и многие другие. При организации и проведении бизнес-мероприятий мы всегда используем новейшие технологии и современные подходы к организации.
Морозова Юлия
Директор по развитию
Новости по теме